«На территории администрации Ключевского сельсовета с успехом прошли новогодние праздники!»

30 декабря 2018 16:05

На территории администрации Ключевского сельсовета с 28 по 30 декабря сотрудники историко-культурного центра принимали активное участие в детских новогодних представлениях. В образах сказочных героев пели, водили хороводы вокруг ёлки, веселились. Новогодние праздники прошли с большим успехом!

Здание предположительно было возведено в 1838 г. В 1850-ые гг. оно числится как один из городских домов Араповых. Первоначально было прямоугольное в плане, позднее расширено пристройкой двух крыльев (не ранее 1890 г), из которых северное пристроено к торцу бывшего дома, а южное – к южной части восточного фасада. Ныне это двухэтажное кирпичное оштукатуренное здание под железной вальмовой крышей, П-образное в плане, поставлено вдоль восточной стороны улицы. Гор...