«На территории администрации Ключевского сельсовета с успехом прошли новогодние праздники!»

30 декабря 2018 16:05

На территории администрации Ключевского сельсовета с 28 по 30 декабря сотрудники историко-культурного центра принимали активное участие в детских новогодних представлениях. В образах сказочных героев пели, водили хороводы вокруг ёлки, веселились. Новогодние праздники прошли с большим успехом!

Памятник В.Г. Белинскому был открыт 10 июля 1954 г., расположен в сквере напротив областного драматического театра им. А.М. Луначарского и представляет собой и представляет собой бронзовую фигуру В.Г. Белинского на четырехгранном трехчастном постаменте, облицованном серым гранитом. В.Г. Белинский изображен в полный рост с поднятой рукой, как бы начав выступление и выражает стремление вперед, порыв. Закладка памятника...