«Ёлка в гости зовет!»

30 декабря 2018 15:52

30 декабря в историко-культурном центре имени Л.А. Руслановой отмечали новогодний праздник в кругу участников любительских объединений. Чудесные сказки, улыбки, блеска в глазах и массу незабываемых эмоций и позитива подарили участники другу в этот день! Все смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. Все гости были непосредственными участниками сказочного спектакля - решали хитроумные задачи, исполняли новогодние песни, частушки, водили хороводы, отгадывали загадки, организовывали игры, забавы, чтобы повеселить Дедушку Мороза. Все получили порцию хорошего настроения, позитива и конечно подарки!

Памятник на площади Победы в г. Пенза, посвящённый воинским и трудовым подвигам жителей и уроженцев Пензенской области в годы Великой Отечественной войны 1941—1945 годов. Является главным региональным памятником такого рода. Один из наиболее известных и узнаваемых символов г. Пензы.