"Сотрудник историко-культурного центра им. Л.А.Руслановой Надежда Ванькова была награждена благодарностью за работу с детьми"

9 ноября 2018 14:53

9 ноября начальник Малосердобинского пункта полиции И.В.Иванов вручил благодарность сотруднику историко-культурного центра им. Л.А. Руслановой Надежде Ваньковой, поблагодарив за оказанную помощь при проведении детских конкурсов «Главное – безопасность» и «Безопасный путь», за неравнодушие к проблемам детской безопасности и за привитие навыка правильного поведения детей на дороге, в школе и на улице.

Дом перенесен на территорию больницы, в которой он работал в 1907 году, и поставлен на восточной стороне двора, Недалеко от главного корпуса. Дом-музей представляет собой 1-этажное, деревянное, обшитое тесом здание, расположенное к востоку от главного корпуса областной больницы. Главный, в три окна фасад обращен на запад. С северной стороны расположены два тамбура с крыльцом и входной дверью. В 1978 году между ними вклинилась пристройка, которая представляет собой остек...