"Сотрудник историко-культурного центра им. Л.А.Руслановой Надежда Ванькова была награждена благодарностью за работу с детьми"

9 ноября 2018 14:53

9 ноября начальник Малосердобинского пункта полиции И.В.Иванов вручил благодарность сотруднику историко-культурного центра им. Л.А. Руслановой Надежде Ваньковой, поблагодарив за оказанную помощь при проведении детских конкурсов «Главное – безопасность» и «Безопасный путь», за неравнодушие к проблемам детской безопасности и за привитие навыка правильного поведения детей на дороге, в школе и на улице.

Здание расположено по линии застройки улицы. Кирпичное, неоштукатуренное трехэтажное здание с двухэтажным южным крылом, под вальмовой крышей. Выполнено по проекту архитектора И.С.Китнера. Главный фасад симметричен с двумя ризалитами по бокам. Вход и лестничная  клетка, находящиеся в центре главного фасада, выделены четырехлотковым куполом на низком четверике, с люкарнами и тумбами по углам. Членения главного фасада  связаны с планировочной структурой: лопатки...