«Праздничный концерт ко Дню народного единства»

4 ноября 2018 09:35

2 ноября сотрудник историко-культурного центра им. Лидии Руслановой Ирина Тихонова приняла участие в праздничной концертной программе, которая прошла в районном доме культуры, в канун российского государственного праздника Дня народного единства. Красочные и запоминающие номера, а также яркие и нарядные костюмы подарили незабываемые впечатления и эмоции всем присутствующим в зале. На протяжении всего концерта прослеживалась патриотическая линия. Зрители смогли подробно узнать об истории возникновения праздника. Гости благодарными аплодисментами встречали всех участников концертной программы.

Памятник на площади Победы в г. Пенза, посвящённый воинским и трудовым подвигам жителей и уроженцев Пензенской области в годы Великой Отечественной войны 1941—1945 годов. Является главным региональным памятником такого рода. Один из наиболее известных и узнаваемых символов г. Пензы.