«Тепло сердец для наших мам»

23 ноября 2018 13:31

В преддверии самого светлого и доброго праздника Дня матери, 22 ноября в историко-культурном центре имени Лидии Руслановой прошла праздничная программа «Тепло сердец для наших мам», в которой приняли участие учащиеся филиала с. Ключи. В исполнении юных артистов звучали песни о мамах. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Мамы и бабушки с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали овации. Концерт получился особым, действительно ярким и добрым.

Здание Пензенского училища рисования и музея было построено в 1894 - 1897 гг. по проекту инженера А. П. Максимова. Сооружено из красного лицевого кирпича