11 октября 2018 10:30

10 октября в историко-культурном центре им. Л.А. Руслановой прошел круглый стол по профилактике табачной и алкогольной зависимости «Спасибо, нет!». В мероприятии активно приняли участие участники любительского объединения «Колибри». Беседа прошла об актуальной проблеме - употреблении никотина и алкоголя подростками.

Последнее в разделе

"День призывника" 12 октября 2018 16:43
В историко-культурном центре им. Л.А.Руслановой прошел круглый стол по профилактике табачной и алкогольной зависимости «Спасибо, нет!» 11 октября 2018 10:30
«Пополни фонд музея интересными экспонатами» 5 октября 2018 14:52