Историко-культурный центр с. Ключи приглашает на Фестиваль русской народной песни имени Лидии Руслановой

8 сентября 2018 11:47

21 сентября 2018 года в 11.00 с. Ключи Малосердобинского района на территории Историко-культурного центра состоится фестиваль русской народной песни имени Лидии Руслановой. Ознакомиться с положением о фестивале можно на сайте Администрации Малосердобинского района и Муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-библиотечный центр» Малосердобинского района Пензенской. Заявки на участие принимаются от всех желающих.

Памятник В.Г. Белинскому был открыт 10 июля 1954 г., расположен в сквере напротив областного драматического театра им. А.М. Луначарского и представляет собой и представляет собой бронзовую фигуру В.Г. Белинского на четырехгранном трехчастном постаменте, облицованном серым гранитом. В.Г. Белинский изображен в полный рост с поднятой рукой, как бы начав выступление и выражает стремление вперед, порыв. Закладка памятника...