Историко-культурный центр с. Ключи приглашает на Фестиваль русской народной песни имени Лидии Руслановой

8 сентября 2018 11:47

21 сентября 2018 года в 11.00 с. Ключи Малосердобинского района на территории Историко-культурного центра состоится фестиваль русской народной песни имени Лидии Руслановой. Ознакомиться с положением о фестивале можно на сайте Администрации Малосердобинского района и Муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-библиотечный центр» Малосердобинского района Пензенской. Заявки на участие принимаются от всех желающих.

Этот памятник был установлен в 1980 году и расположен в исторической части города, где в 1663 году была возведена крепость Пенза. Вместе с чугунной мортирой, остатками оборонительного вала крепости, восстановленным частоколом и символической звонницей на месте угловой крепостной башни скульптура Первопоселенца входит в мемориальный комплекс.