Конкурс рисунков «Мир без наркотиков!».

16 сентября 2018 14:13

15 сентября в Историко-культурном центре им. Л.А. Руслановой прошел конкурс рисунков под лозунгом «Мир без наркотиков!» для профилактики наркомании среди несовершеннолетних. Конкурс был приурочен к месячной акции «Сурский край - без наркотиков!». Придумывая сюжеты для рисунков, ребята старались показать наполненную радостью жизнь без дурных привычек и употребления психоактивных веществ. Юные участницы конкурса были награждены сладкими призами.

Дом перенесен на территорию больницы, в которой он работал в 1907 году, и поставлен на восточной стороне двора, Недалеко от главного корпуса. Дом-музей представляет собой 1-этажное, деревянное, обшитое тесом здание, расположенное к востоку от главного корпуса областной больницы. Главный, в три окна фасад обращен на запад. С северной стороны расположены два тамбура с крыльцом и входной дверью. В 1978 году между ними вклинилась пристройка, которая представляет собой остек...