«Под покровом Петра и Февронии»

11 июля 2018 10:49

Семья – это одна из главных ценностей человечества, благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа. В этот праздник - День семьи, любви и верности, работники культуры Надежда Ванькова и Людмила Мишина от всего сердца поздравили, семьи, прожившие не один год вместе. Пережившие разные события, не смотря ни на что сумевшие сохранить любовь и верность. Семья Трошковых отметившая 10 лет совместной жизни и семья Широковых, которая вместе уже 30 лет. Вручили подарки и пожелали - взаимопонимания, уважения друг к другу, заботы и теплоты, счастья и большой любви в каждой семье, в каждом доме!

Здание предположительно было возведено в 1838 г. В 1850-ые гг. оно числится как один из городских домов Араповых. Первоначально было прямоугольное в плане, позднее расширено пристройкой двух крыльев (не ранее 1890 г), из которых северное пристроено к торцу бывшего дома, а южное – к южной части восточного фасада. Ныне это двухэтажное кирпичное оштукатуренное здание под железной вальмовой крышей, П-образное в плане, поставлено вдоль восточной стороны улицы. Гор...