«Под покровом Петра и Февронии»

11 июля 2018 10:49

Семья – это одна из главных ценностей человечества, благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа. В этот праздник - День семьи, любви и верности, работники культуры Надежда Ванькова и Людмила Мишина от всего сердца поздравили, семьи, прожившие не один год вместе. Пережившие разные события, не смотря ни на что сумевшие сохранить любовь и верность. Семья Трошковых отметившая 10 лет совместной жизни и семья Широковых, которая вместе уже 30 лет. Вручили подарки и пожелали - взаимопонимания, уважения друг к другу, заботы и теплоты, счастья и большой любви в каждой семье, в каждом доме!

В годы Великой Отечественной войны в г. Пензе размещалось несколько госпиталей для раненых бойцов. Воинов, умерших от ран, хоронили на Мироносицком кладбище, в результате чего здесь сложился целый комплекс захоронений. Могилы неоднократно обустраивались с заменой надгробий. Также устанавливались новые памятники. Весь комплекс воинских захоронений территориально можно разбить на пять участков, которые расположены по обе стороны от главного входа на кладбище. Могилы вои...