«Под покровом Петра и Февронии»

11 июля 2018 10:49

Семья – это одна из главных ценностей человечества, благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа. В этот праздник - День семьи, любви и верности, работники культуры Надежда Ванькова и Людмила Мишина от всего сердца поздравили, семьи, прожившие не один год вместе. Пережившие разные события, не смотря ни на что сумевшие сохранить любовь и верность. Семья Трошковых отметившая 10 лет совместной жизни и семья Широковых, которая вместе уже 30 лет. Вручили подарки и пожелали - взаимопонимания, уважения друг к другу, заботы и теплоты, счастья и большой любви в каждой семье, в каждом доме!

Дом перенесен на территорию больницы, в которой он работал в 1907 году, и поставлен на восточной стороне двора, Недалеко от главного корпуса. Дом-музей представляет собой 1-этажное, деревянное, обшитое тесом здание, расположенное к востоку от главного корпуса областной больницы. Главный, в три окна фасад обращен на запад. С северной стороны расположены два тамбура с крыльцом и входной дверью. В 1978 году между ними вклинилась пристройка, которая представляет собой остек...