«Праздничный концерт «Должны смеяться дети» к Международному Дню защиты детей»

2 июня 2018 10:42

1 июня в 17.00 в Ключевском доме культуры сотрудники Историко-культурного центра им. Л.А. Руслановой организовали праздничный концерт «Должны смеяться дети», к Международному Дню защиты детей, в котором активно приняли участие любительское объединение «Вдохновение», руководитель Ирина Тихонова. Открыли праздничный концерт дети флешмобом, к которому с удовольствием присоединились и родители. Программа праздничного концерта представила самые яркие номера из репертуара любительского объединения «Вдохновение». Атмосфера детского творчества и наступающего лета у зрителей оставила прекрасное впечатление. После концерта для детей была организована веселая праздничная дискотека. Вот так ребята в Ключах встретили самую прекрасную пору – лето!

Памятник В.Г. Белинскому был открыт 10 июля 1954 г., расположен в сквере напротив областного драматического театра им. А.М. Луначарского и представляет собой и представляет собой бронзовую фигуру В.Г. Белинского на четырехгранном трехчастном постаменте, облицованном серым гранитом. В.Г. Белинский изображен в полный рост с поднятой рукой, как бы начав выступление и выражает стремление вперед, порыв. Закладка памятника...