«Праздничный концерт «Должны смеяться дети» к Международному Дню защиты детей»

2 июня 2018 10:42

1 июня в 17.00 в Ключевском доме культуры сотрудники Историко-культурного центра им. Л.А. Руслановой организовали праздничный концерт «Должны смеяться дети», к Международному Дню защиты детей, в котором активно приняли участие любительское объединение «Вдохновение», руководитель Ирина Тихонова. Открыли праздничный концерт дети флешмобом, к которому с удовольствием присоединились и родители. Программа праздничного концерта представила самые яркие номера из репертуара любительского объединения «Вдохновение». Атмосфера детского творчества и наступающего лета у зрителей оставила прекрасное впечатление. После концерта для детей была организована веселая праздничная дискотека. Вот так ребята в Ключах встретили самую прекрасную пору – лето!

Дом перенесен на территорию больницы, в которой он работал в 1907 году, и поставлен на восточной стороне двора, Недалеко от главного корпуса. Дом-музей представляет собой 1-этажное, деревянное, обшитое тесом здание, расположенное к востоку от главного корпуса областной больницы. Главный, в три окна фасад обращен на запад. С северной стороны расположены два тамбура с крыльцом и входной дверью. В 1978 году между ними вклинилась пристройка, которая представляет собой остек...