«Праздничный концерт «Должны смеяться дети» к Международному Дню защиты детей»

2 июня 2018 10:42

1 июня в 17.00 в Ключевском доме культуры сотрудники Историко-культурного центра им. Л.А. Руслановой организовали праздничный концерт «Должны смеяться дети», к Международному Дню защиты детей, в котором активно приняли участие любительское объединение «Вдохновение», руководитель Ирина Тихонова. Открыли праздничный концерт дети флешмобом, к которому с удовольствием присоединились и родители. Программа праздничного концерта представила самые яркие номера из репертуара любительского объединения «Вдохновение». Атмосфера детского творчества и наступающего лета у зрителей оставила прекрасное впечатление. После концерта для детей была организована веселая праздничная дискотека. Вот так ребята в Ключах встретили самую прекрасную пору – лето!

Здание Пензенского училища рисования и музея было построено в 1894 - 1897 гг. по проекту инженера А. П. Максимова. Сооружено из красного лицевого кирпича