Конкурс рисунков «Ключи - село моё родное»

10 июня 2018 12:36

9 июня в Историко-культурном центре им. Л.А. Руслановой прошел конкурс рисунков «Ключи – село моё родное». Дети творчески подошли к заданию. Свой талант, мастерство и видение мира участники перенесли на свои рисунки. Рисунки получились интересными, яркими и живыми. .

Двухэтажное, оштукатуренное здание с вальмовой крышей, имеет цокольный этаж с окнами, выходящими на ул. Володарского. В августе 1817 г. М.Ю. Лермонтов жил здесь со своей бабушкой. Этому посвящена мемориальная доска, установленная на доме. В 1821 году к купленному другим владельцем дому была достроена угловая часть со скругленным углом и балконом по второму этажу. По южному и восточному фасадам были устроены смещенные к углу ризалиты с фронтонами, нижний этаж рустован, ве...