Конкурс рисунков «Ключи - село моё родное»

10 июня 2018 12:36

9 июня в Историко-культурном центре им. Л.А. Руслановой прошел конкурс рисунков «Ключи – село моё родное». Дети творчески подошли к заданию. Свой талант, мастерство и видение мира участники перенесли на свои рисунки. Рисунки получились интересными, яркими и живыми. .

Последнее в разделе

Конкурс рисунков «Ключи - село моё родное» 10 июня 2018 12:36
«Какие мы все-таки молодцы, что собрались!» 10 июня 2018 12:01
Сотрудники Историко-культурного центра им. Л.А. Руслановой встретили гостей 8 июня 2018 14:17