Конкурс рисунков «Ключи - село моё родное»

10 июня 2018 12:36

9 июня в Историко-культурном центре им. Л.А. Руслановой прошел конкурс рисунков «Ключи – село моё родное». Дети творчески подошли к заданию. Свой талант, мастерство и видение мира участники перенесли на свои рисунки. Рисунки получились интересными, яркими и живыми. .

Дом перенесен на территорию больницы, в которой он работал в 1907 году, и поставлен на восточной стороне двора, Недалеко от главного корпуса. Дом-музей представляет собой 1-этажное, деревянное, обшитое тесом здание, расположенное к востоку от главного корпуса областной больницы. Главный, в три окна фасад обращен на запад. С северной стороны расположены два тамбура с крыльцом и входной дверью. В 1978 году между ними вклинилась пристройка, которая представляет собой остек...