Фотовыставка «Семейный калейдоскоп»

15 мая 2018 22:21

15 мая в Историко - культурном центре им Л. А. Руслановой прошла фотовыставка к Международному дню семьи, «Семейный калейдоскоп». На фотовыставке присутствовала семья Фадеевых Ивана и Ирины. Семья Трошковых Василия, Екатерины у них в этом году юбилей 10 лет совместной жизни. Обстановка располагала к дружелюбной беседе, рассматривая фотографии 20-ого столетия, вспоминали свои интересные жизненные истории. Сотрудник музея Надежда Ванькова рассказала о возникновении праздника, поздравила всех присутствующих, пожелав всем счастья и искренней любви!

Здание Пензенского училища рисования и музея было построено в 1894 - 1897 гг. по проекту инженера А. П. Максимова. Сооружено из красного лицевого кирпича