Турнир по волейболу в с.Ключи

9 января 2018 14:50

8 января 2018 года в селе Ключи состоялся товарищеский турнир по волейболу. В нем приняли участие обучающиеся школы, их родители, педагоги, сотрудники Музея и жители села Ключи. Участники спортивного мероприятия получили заряд бодрости и хорошего настроения на весь год.

Двухэтажное, оштукатуренное здание с вальмовой крышей, имеет цокольный этаж с окнами, выходящими на ул. Володарского. В августе 1817 г. М.Ю. Лермонтов жил здесь со своей бабушкой. Этому посвящена мемориальная доска, установленная на доме. В 1821 году к купленному другим владельцем дому была достроена угловая часть со скругленным углом и балконом по второму этажу. По южному и восточному фасадам были устроены смещенные к углу ризалиты с фронтонами, нижний этаж рустован, ве...