Спортивное мероприятие "Кабы не было зимы" в ИКЦ им. Лидии Руслановой

6 января 2018 13:40

5 января в филиале в селе Ключи совместно с Историко-культурным центром имени Л. Руслановой в рамках спортивной акции «Зимние забавы» прошло мероприятие «Кабы не было зимы».

Погода внесла свои коррективы в мероприятие: отсутствие снега и легкий мороз превратили забавы из зимних в летне-зимние. Но, несмотря на это, дети с радостью участвовали в подвижных играх: «Змейка», «Попади в цель», «Эстафета». Большой интерес вызвала игра «Снежки»: из-за отсутствия настоящего снега заранее было подготовлено целое ведро бумажных «снежков».

В мероприятии с удовольствием участвовали не только дети, но и взрослые – родители, общественность.

В перерывах между играми грелись в школьной столовой горячим чаем.

Памятник на площади Победы в г. Пенза, посвящённый воинским и трудовым подвигам жителей и уроженцев Пензенской области в годы Великой Отечественной войны 1941—1945 годов. Является главным региональным памятником такого рода. Один из наиболее известных и узнаваемых символов г. Пензы.