С наступающим Новым Годом!!!

23 декабря 2017 11:48

Коллектив Историко-культурного центра имени Лидии Руслановой в селе Ключи поздравляет всех с наступающим Новым 2018 годом! Хотим пожелать, чтобы вместе с праздником в ваши двери постучались счастье, достаток, мир и любовь. Желаем, чтобы этот год был успешным, добрым, благополучным, удачным и чтобы повсюду вам сопутствовали крупное везение и чудесное вдохновение!

Памятник В.Г. Белинскому был открыт 10 июля 1954 г., расположен в сквере напротив областного драматического театра им. А.М. Луначарского и представляет собой и представляет собой бронзовую фигуру В.Г. Белинского на четырехгранном трехчастном постаменте, облицованном серым гранитом. В.Г. Белинский изображен в полный рост с поднятой рукой, как бы начав выступление и выражает стремление вперед, порыв. Закладка памятника...