С наступающим Новым Годом!!!

23 декабря 2017 11:48

Коллектив Историко-культурного центра имени Лидии Руслановой в селе Ключи поздравляет всех с наступающим Новым 2018 годом! Хотим пожелать, чтобы вместе с праздником в ваши двери постучались счастье, достаток, мир и любовь. Желаем, чтобы этот год был успешным, добрым, благополучным, удачным и чтобы повсюду вам сопутствовали крупное везение и чудесное вдохновение!

Здание расположено по линии застройки улицы. Кирпичное, неоштукатуренное трехэтажное здание с двухэтажным южным крылом, под вальмовой крышей. Выполнено по проекту архитектора И.С.Китнера. Главный фасад симметричен с двумя ризалитами по бокам. Вход и лестничная  клетка, находящиеся в центре главного фасада, выделены четырехлотковым куполом на низком четверике, с люкарнами и тумбами по углам. Членения главного фасада  связаны с планировочной структурой: лопатки...