"Самые нежные мамины руки" - конкурс стихов в Музее имени Лидии Руслановой

25 ноября 2017 15:43

25 ноября, в преддверии замечательного праздника День матери, в Историко-культурном центре имени Лидии Руслановой прошел конкурс стихов «Самые нежные мамины руки». В мероприятии приняли участие дети 8-10 лет. Со сцены звучали стихотворения, посвященные самому главному человеку в нашей жизни. По результатам конкурса участники получили сладкие призы.

Памятник В.Г. Белинскому был открыт 10 июля 1954 г., расположен в сквере напротив областного драматического театра им. А.М. Луначарского и представляет собой и представляет собой бронзовую фигуру В.Г. Белинского на четырехгранном трехчастном постаменте, облицованном серым гранитом. В.Г. Белинский изображен в полный рост с поднятой рукой, как бы начав выступление и выражает стремление вперед, порыв. Закладка памятника...