Фильм "По городам и весям.Окрестности Малой Сердобы" вышел на телеканале "СОЮЗ"

17 ноября 2017 14:08

Уважаемые друзья! На православном телеканале «СОЮЗ» вышел фильм, посвященный Малосердобинскому району, который снимала певица, автор-исполнитель Светлана Зорина. В этот фильм вошли фрагменты видео об Историко-культурном центре им. Лидии Руслановой в с. Ключи. По нижеуказанной ссылке вы сможете посмотреть фильм «По городам и весям». Окрестности Малой Сердобы.

www.youtube.com/watch

Дом перенесен на территорию больницы, в которой он работал в 1907 году, и поставлен на восточной стороне двора, Недалеко от главного корпуса. Дом-музей представляет собой 1-этажное, деревянное, обшитое тесом здание, расположенное к востоку от главного корпуса областной больницы. Главный, в три окна фасад обращен на запад. С северной стороны расположены два тамбура с крыльцом и входной дверью. В 1978 году между ними вклинилась пристройка, которая представляет собой остек...