Акция "Сигарету на конфету" ко Всемирному дню отказа от курения прошла на территории Ключевского сельсовета

16 ноября 2017 13:36

16 ноября – Всемирный день отказа от курения. В ознаменование этой даты на территории Ключевского сельсовета была проведена акция «Сигарету-на конфету». Сотрудники Ключевского КДЦ и Историко-культурного центра в общественных местах сельского поселения предлагали курильщикам обменять сигареты на конфеты, рассказывая при этом о негативном влиянии сей пагубной привычки на человеческий организм. Многие жители поддержали эту акцию и с удовольствием отдавали сигареты взамен сладостей.

Здание расположено по линии застройки улицы. Кирпичное, неоштукатуренное трехэтажное здание с двухэтажным южным крылом, под вальмовой крышей. Выполнено по проекту архитектора И.С.Китнера. Главный фасад симметричен с двумя ризалитами по бокам. Вход и лестничная  клетка, находящиеся в центре главного фасада, выделены четырехлотковым куполом на низком четверике, с люкарнами и тумбами по углам. Членения главного фасада  связаны с планировочной структурой: лопатки...