Историко-культурный центр имени Лидии Руслановой приглашает на фотосессии!

12 октября 2017 13:46

Уважаемые малосердобинцы и гости нашего района! Историко-культурный центр имени Лидии Руслановой в селе Ключи приглашает вас на свадебные и тематические фотосессии в залах Музея и на его территории.

Мы предлагаем: аренду залов для проведения фото- и видеосъемки, интересные и яркие интерьеры в народном стиле и не только, позитивную атмосферу.

Контакты: 89374203224 (научный сотрудник Алёна Степанова), e-mail: l.a.ruslanova@mail.ru.

Оставьте незабываемые моменты праздника в своей памяти!

В здании первого корпуса присутствнных мест с 1780-х гг. до 1917 г. размещался ряд учреждений местного управления, в том числе казенная палата, с которой по службе были связаны: Долгорукий Иван Михайлович (1764-1823) - поэт, драматург, актер-любитель, организатор первого пензенского театра. В 1791-1797 гг. - вице-губернатор. И. М. Долгорукий внес большой вклад в создание первого пензенского театра. По его инициативе  в 1792 году был организован кружок любителей те...