Историко-культурный центр имени Лидии Руслановой приглашает на фотосессии!

12 октября 2017 13:46

Уважаемые малосердобинцы и гости нашего района! Историко-культурный центр имени Лидии Руслановой в селе Ключи приглашает вас на свадебные и тематические фотосессии в залах Музея и на его территории.

Мы предлагаем: аренду залов для проведения фото- и видеосъемки, интересные и яркие интерьеры в народном стиле и не только, позитивную атмосферу.

Контакты: 89374203224 (научный сотрудник Алёна Степанова), e-mail: l.a.ruslanova@mail.ru.

Оставьте незабываемые моменты праздника в своей памяти!

Памятник на площади Победы в г. Пенза, посвящённый воинским и трудовым подвигам жителей и уроженцев Пензенской области в годы Великой Отечественной войны 1941—1945 годов. Является главным региональным памятником такого рода. Один из наиболее известных и узнаваемых символов г. Пензы.