Мини- лекция "Я выбираю здоровье" прошла в Ключёвском музее

12 июля 2017 21:46

12 июля в Историко-культурном центре им. Лидии Руслановой прошло мероприятие «Я выбираю здоровье». Научным сотрудником Музея ребятам 6-13 лет была проведена мини-лекция о здоровом образе жизни, о правильном и сбалансированном питании, о пользе зарядки и закаливании. Участники поделились своими методами поддержания здоровья.

Так же в рамках мероприятия дети приняли участие в флеш- мобе «Люблю зарядку-здоровье в порядке!».

Дом перенесен на территорию больницы, в которой он работал в 1907 году, и поставлен на восточной стороне двора, Недалеко от главного корпуса. Дом-музей представляет собой 1-этажное, деревянное, обшитое тесом здание, расположенное к востоку от главного корпуса областной больницы. Главный, в три окна фасад обращен на запад. С северной стороны расположены два тамбура с крыльцом и входной дверью. В 1978 году между ними вклинилась пристройка, которая представляет собой остек...