Здоровье закладывается в молодости

30 июня 2017 14:55

30 июня в Историко- культурном центре имени Лидии Руслановой с. Ключи,  прошла лекция «Здоровье закладывается в молодости». В мероприятии приняли участие молодежь села. Культорганизатор  Ирина Байкова рассказала ребятам, как сохранить и приумножить свое здоровье и не попасть под пагубное влияние вредных привычек.  Участники мероприятия вспомнили ряд пословиц и поговорок о здоровье, с интересом отвечали на вопросы анкеты в книге  А.Г.Макеева «Не допустить беды». В завершении мероприятия ребята сделали  вывод,что самая хорошая  альтернатива пагубным  привычкам - это сладкие призы.

Памятник В.Г. Белинскому был открыт 10 июля 1954 г., расположен в сквере напротив областного драматического театра им. А.М. Луначарского и представляет собой и представляет собой бронзовую фигуру В.Г. Белинского на четырехгранном трехчастном постаменте, облицованном серым гранитом. В.Г. Белинский изображен в полный рост с поднятой рукой, как бы начав выступление и выражает стремление вперед, порыв. Закладка памятника...