День Памяти и скорби

23 июня 2017 12:36

22 июня сотрудники Историко-культурного центра приняли участие в митинге, посвященном Дню Памяти и Скорби, который состоялся на площади возле Монумента Славы.  На мероприятии присутствовали Николай Горынин – глава администрации Ключёвского сельсовета, работники бюджетных организаций, жители с. Ключи. Минутой молчания собравшиеся почтили память тех, кто отстоял нашу страну в годы войны. Митинг закончился возложением цветов к подножию монумента.

Здание расположено по линии застройки улицы. Кирпичное, неоштукатуренное трехэтажное здание с двухэтажным южным крылом, под вальмовой крышей. Выполнено по проекту архитектора И.С.Китнера. Главный фасад симметричен с двумя ризалитами по бокам. Вход и лестничная  клетка, находящиеся в центре главного фасада, выделены четырехлотковым куполом на низком четверике, с люкарнами и тумбами по углам. Членения главного фасада  связаны с планировочной структурой: лопатки...